“Полезнер” нашел в Рунете интересную акцию – тайваньская компания ASUS разыгрывает “лазерные” смартфоны Zenfone 2 Laser.
Что за конкурс?
По легенде, добрый Дедушка Мороз не успевает развезти подарки, и ему вызвался помочь некий Zenman. Мы работаем вместе с “волонтером”. Работа заключается в том, чтобы отвечать на каверзные вопросы про смартфон Zenfone Laser 2 и приглашать друзей по партнёрской ссылке.
Победитель конкурса получает смартфон в подарок, пользователи, занявшие 2-е и 3-е место – скидку на покупку в размере 80%.
Что за смартфон?
ASUS Zenfone 2 Laser. Особенности:
- Тонкий корпус – толщина боковых граней составляется всего-навсего 3,5 мм;
- Эргономичный дизайн – удобно держать в руке, на задней панели есть многофункциональная кнопка (для удобного фотографирования, увеличения / уменьшения громкости и т.п.);
- 70% корпуса занимает экран, рамки вокруг дисплея очень тонкие;
- Неплохие характеристики: 5-дюймовый HD-дисплей с защитным покрытием Gorilla Glass 4, 64-битный процессор Qualcomm 410, LTE, 2 ГБ «оперативки», ОС Android L, две SIM-карты;
- Основная камера на 13 МП с диафрагмой f / 2.0 и лазерной фокусировкой (минимум «смазанных» фотографий), возможностью качественной съемки при слабом освещении, «фронталка» на 5 МП с диафрагмой f / 2.0;
- Оболочка ZenUI – управление жестами (например, чтобы быстро перейти к приложение, достаточно нарисовать на заблокированном экране букву), детальная настройка интерфейса «под себя»;
- 100 ГБ свободного места на Диске Google – бесплатно!
В магазине такой стоит больше 12 тысяч рублей.
Условия участия:
- Перейти на официальную страницу конкурса – newyear.zenfone.ru.
- Ответить на 8 вопросов.
- Зарегистрироваться, указав настоящие имя, фамилию и работающий адрес электронной почты.
Важно! “Полезнер” собрал для вас ответы на вопросы от ASUS! Чтобы получить к ним доступ и повысить свои шансы на победу, кликните по одной из иконок соцсетей:
[sociallocker id=”1378″]1. Всё вышеперечисленное;
2. 400%;
3. 0,2 с;
4. Перчатки;
5. 2;
6. Sonic Master;
7. Нежелательные движущиеся объекты;
8. 140.[/sociallocker]
